В Администрации Александровского района состоялось заседание Антитеррористической комиссии

18 августа 2022

18 августа  2022 года в Администрации района состоялось заседание Антитеррористической комиссии муниципального образования «Александровский район»,на которой были рассмотрены вопросы:

• Готовности образовательных учреждений Александровского района к началу учебного года и мерах по предотвращению угроз совершения террористических актов в период проведения Дня знаний; Проблемные вопросы в обеспечении антитеррористической защищенности учреждений образования.
  • О дополнительных мерах по обеспечению общественной безопасности в местах массового пребывания граждан в период подготовки и проведения избирательной кампании по проведению досрочных выборов Губернатора Томской области, выборов в органы местного самоуправления муниципальных образований Томской области.